Обозревательная экскурсия учащихся 9 классов МКОУ Павловской СОШ №3

13.02.2019

1 февраля Павловскую районную больницу посетили учащихся 9 классов из МКОУ Павловской СОШ №3. Едрышова Оксана Владимировна – главная медицинская сестра, подготовила обозревательную экскурсию с целью дальнейшего привлечения молодых специалистов для работы в нашем медицинском учреждении. Руководители структурных подразделений более детально рассказали о нюансах профессии медика в своих отделениях.
Завершилось данное мероприятие подведением итогов в формате «круглого стола», на котором была продемонстрирована презентация о реализации областного межведомственного проекта «Живи долго!». Каждый желающий имел возможность вступить в ряды волонтерского движения Павловской районной больницы.
Всем школьникам была роздана полиграфическая продукция, посвященная здоровому образу жизни.