Торжественная выписка новорожденных и их мам

14.03.2019

Мир без детей - мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Радость и счастье пришлик трем новоиспеченным мамам - 9 марта 2019 года на свет появились их детки.

В рамках реализации областного межведомственного проекта«Живи долго!», 13 марта в актовом зале Павловской районной больницы, состоялась торжественная выписка, юных граждан России и их мам.

Первый официальный документ- свидетельство о рождении и памятный подарок молодым мамам вручила начальник территориального отдела ЗАГС Павловского района – Виталина Аипова.

Расти здоровыми и счастливыми, а молодым родителям терпения, взаимной поддержки и успехов в воспитании ребенка пожелал представитель Павловского благочиния- отец Виталий и вручил подарки и иконы родителям.

Об основных социальных правах и гарантиях рассказала присутствующим заместитель директора казенного учреждения Воронежской области управление социальной защиты населения Павловского района Татьяна Каширская.

Также поздравила родителей заведующий педиатрического отделения, врач- педиатр Галина Шевелюхина: «Рождение ребенка не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ведь семья была, есть и будет продолжением рода».

Подвела итог мероприятия старшая медицинская сестра акушерского и гинекологических отделений Ольга Соломанина, которая вручила мамам подарки от Павловской районной больницы.

В конце все участники мероприятия сделали общее фото.

#ЖивиДолго36