Шахматы

16.04.2019

В Воронежском областном шахматном клубе, 13 апреля, в рамках Спартакиады среди работников медицинских организаций, расположенных на территории Воронежской области, под девизом «В здоровом теле – здоровый дух!» состоялись соревнования по шахматам.

16 районных больниц приняли участие в данном мероприятии. К участию в турнире допускалась команда, состоящая из 2-х человек независимо от пола. Интрига сохранялась до последнего тура соревнований, ведь все участники приехали хорошо подготовленнымии уступать призовые места никто из учреждений здравоохранения даже и не думал. Тем не менее, команда Павловской районной больницы смогла занять почётное II место! Поздравляем ребят с успешным результатом и желаем новых побед!