​Новые инфоматы установили в поликлинике

09.08.2019

Соблюдая принципы бережливых технологий, в Павловской районной больнице продолжается работа

по улучшению качества и доступности обслуживания населения. В поликлинике установили два новых инфомата.

Теперь, для удобства пациентов, возле кабинета забора кровиустановлен информационный киоск, который регулирует поток пациентов и их очередность.

Жители уже успели увидеть преимущества- им не нужно приходить с самого утра и ждать очереди, достаточно прийти за 15 минут до назначенного времени, получить чек-лист с номером и ожидать вызова данного талона.

Также в холле поликлинике установлен второй- дополнительный терминал для электронной записи к врачу.

«Данные нововведения, прежде всего направлены на улучшение общего климата и работы персонала. Предполагается, что установка новых инфоматов и их активное использование значительно сократит жителям время пребывания в лечебном учреждении»- комментирует заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию Юлия Винокурова.