Два врача-специалиста пополнили штат Павловской районной больницы

23.09.2019

С сентября 2019 годаштат Павловской районной больницы пополнился еще двумя новыми специалистами - к работе приступили врач- педиатр участковый и врач-невролог. Главный врач больницы- Александр Королюк пожелал им успехов в работе и отметил, что на их плечах лежит большая ответственность.

Развитие системы здравоохранения в Павловском муниципальном районе, обеспечение населения доступной медицинской помощью – одна из приоритетных задач районной больницы и администрации Павловского муниципального района.

С целью привлечения новых кадров муниципалитетом разработаны меры социальной поддержки медицинских работников в виде денежной компенсации расходов по найму жилья.

Благодаря проводимым мероприятиям и реализуемым программам в Павловской районной больнице, по сравнению с предыдущими годами, наблюдается прирост кадров, что способствует повышению уровня медицинских услуг, оказываемых гражданам.