Торжественная выписка с роддома

27.11.2019

Появление малыша в семье – такого долгожданного, такого любимого – всегда счастье. А уж когда выписка из роддома проходит в торжественной обстановке это приятно вдвойне. Торжественная выписка из акушерского отделения, приуроченная ко Дню матери состоялась в Павловской районной больнице. Чествовали трех новорожденных мальчиков и их мам.

Родителей поздравили сотрудники районной больницы: заместитель главного врача по детству и родовспоможению -Анна Муковнина, заведующая отделения пренатальной диагностики нарушения развития ребенка в первом триместре беременности -Марина Удовенко, заведующая педиатрического отделения- Галина Шевелюхина, а также приглашенные гости:начальник отдела ЗАГСА Павловского района- Виталина Аипова, заместитель управления социальной защиты населения - Татьяна Каширская,представитель Павловского благочиния- настоятель Покровского храма Отец Виталий.

Все пришли не с пустыми руками- каждый выступающий сказал теплые слова поздравлений и вручил мамам подарки. Слова благодарности в этот день звучат, конечно, не только в адрес женщин, но и всего персонала роддома. Благодаря их ежедневному труду многие семьи узнали, что такое настоящее счастье.