Очерк о Безуглой Раисе Пантелеевне

06.02.2020

4 февраля 2020 года на 81 году жизни умерла Безуглая Раиса Пантелеевна- бывшая главная медицинская сестра Павловской районной больницы, ветеран труда с 44-летним медицинским стажем.

Свою трудовую деятельность в районной больнице она начала с 1975 года в должности медицинской сестры, затем в 1976 году была переведена старшей медицинской сестрой, а с 1984 года по 2010 года проработала в должности главной медицинской сестры.

Коллеги вспоминают, что Раиса Пантелеевна всегда была очень внимательная, чуткая и отзывчивая. Это человек для которого медицина была не просто профессией- это была ее жизнь.

Из жизни уходят профессионалы своего дела- от этого становится грустно, но память о них останется в наших сердцах навсегда и мы все запомним Раису Пантелеевну той самой доброй медсестрой – всегда с улыбкой на устах.