Торжественная выписка

06.03.2020

Сегодня, в конференц –зале Павловской районной больницы, в преддверии Международного женского дня состоялась торжественная выписка из родильного отделения,в которой приняли участие 3 семьи.

Поздравить с этим счастливым событием пришли представители Павловского ЗАГСа, социальной защиты населения, Павловского благочиния и Павловской районной больницы.

В начале мероприятия, иерей Виктор Семенов отслужил молебен о здравии и окропил всех святой водой. Все поздравляющие пришли не с пустыми руками, каждый выступающий вручил подарки главным виновникам торжества.

Дети – цветы жизни, а значит чем больше детей, тем ярче интереснее и насыщеннее жизнь на земле. Любить детей – значит растить их в любви и гармонии, а когда они вырастут, то станут открытыми, честными, мудрыми и подарят вам частичку своего тепла взамен. Желаем мамам и деткам здоровья и долгих счастливых лет.