А А А
Версия для слабовидящих Обычная версия

Платные услуги

Правила предоставления платных медицинских услуг. Условия, порядок, форма предоставления медицинских услуг и порядок их оплаты.


Прейскурант цен на платные медицинские услуги БУЗ ВО «Павловская РБ»

Прейскурант платных услуг ортопедия

Прейскурант платных услуг стоматолог

Пример договора на платные услуги

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

Ф. И. О.

Должность

Уровень образования

Организация, выдавшая документ об образовании

Год выдачи

Специальность

Квалификация

Срок действия сертификата

Часы приема

Пришутова Ольга Николаевна

председатель комиссии, врач-профпатолог, врач-терапевт

высшее профессиональное

ГОУ ВПО "Ярославская государственная

медицинская академия"

2011

Педиатрия

терапия

2021-09-29

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Сарычева Ирина Анатольевна

председатель комиссии, врач-профпатолог

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский институт

им. Н.Н.Бурденко

1964

Лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье

2022-05-19

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Винокурова Юлия Валерьевна

председатель комиссии

высшее профессиональное

ГБОУ ВПО «Воронежская государственная

медицинская академия»

2012

Лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье

2023-12-24

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Скокова Елена Вячеславовна

врач-терапевт, врач общей практики

высшее профессиональное

ВГМА им. Н.Н.Бурденко

2001

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

2021-09-29

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Кирмасова Ирина Федоровна

врач-невролог

высшее профессиональное

ГОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н.Бурденко"

2011

Лечебное дело

Неврология

2022-06-02

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Петлякова Евгения Михайловна

врач-невролог

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

2009

Лечебное дело

Неврология

2021-06-09

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Горбачева Елена Ивановна

врач-офтальмолог

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский институт

1994

Педиатрия

Офтальмология

2020-12-30

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Безрученко Валентина Владимировна

врач-офтальмолог

высшее профессиональное

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко"

2016

Лечебное дело

Офтальмология

2022-08-28

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Каханова Наталия Владимировна

врач-отоларинголог

высшее профессиональное

ВГМА им. Н.Н.Бурденко

2002

Педиатрия

Отоларингология

2020-02-11

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Савенкова Валентина Николаевна

врач общей практики

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

1995

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

2021-10-31

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Лунева Мария Николаевнна

врач общей практики

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

1983

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

2022-04-10

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Чаплыгина Валентина Леонидовна

врач-педиатр

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

1987

Педиатрия

Педиатрия

2020-12-28

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Урусова Ирина Сергеевна

врач-психиатр-нарколог

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

2015

Педиатрия

Психиатрия-наркология

2022-12-28

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Веревкина Елена Васильевна

врач-инфекционист

высшее профессиональное

Государственное учреждение высшего и послевузовского профессионального образования "Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко"

2003

Педиатрия

Инфекционные болезни

2020-09-11

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Шевцов Александр Алексеевич

врач-хирург

высшее профессиональное

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2002

Лечебное дело

Хирургия

2023-06-29

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Поладов Эмин Шахинович

врач-хирург

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2015

Лечебное дело

Хирургия


2021-08-29

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Телицына Галина Владимировна

врач-акушер–гинеколог

высшее профессиональное

Целиноградский государственный медицинский институт

1986

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

2020-06-15

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Клишина Надежда Федоровна

врач-акушер–гинеколог

высшее профессиональное

ВГМИ им. Н. Н. Бурденко

1993

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

2023-10-27

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Менгилеева Лола Рамильевна

врач-акушер–гинеколог

высшее профессиональное

г.Душанбе Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сина

2005

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

2020-10-02

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Гольцман Ирина Викторовна

врач-акушер–гинеколог

высшее профессиональное

ГБОУ ВПО "Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко"

2016

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

2022-08-28

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Гоголева Валентина Викторовна

врач-акушер–гинеколог

высшее профессиональное

ГОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко"

2010

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

2023-03-22

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Аракелян Самвел Карленович

врач-дерматовенеролог

высшее профессиональное

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

1990

Лечебное дело

Дерматовенерология

2019-12-17

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Слащев Дмитрий Владимирович

зубной врач

Среднее профессиональное

Россошанский медицинский колледж

2010

Стоматология

стоматология

2020-05-21

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Косяченко Евгений Александрович

зубной врач

Среднее профессиональное

Россошанское медицинское училище

2009

Стоматология

стоматология

2019-05-20

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Коломийцев Дмитрий Леонидович

зубной врач

Среднее профессиональное

Россошанский медицинский колледж

2010

Стоматология

стоматология

2020-05-21

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Васильченко Любовь Алексеевна

зубной врач

Среднее профессиональное

Уфимское республиканское медицинское училище

1981

Зубной врач

Стоматология

2022-05-05

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Николян Кристина Ивановна

врач-стоматолог

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2015

Стоматология

Стоматология терапевтическая

2021-12-26

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Титаренко Татьяна Павловна

врач-лаборант

высшее профессиональное

Самарканский государственный университет

1978

Биология

Клинико-диагностическое значение в лабораторных исследованиях

2023-03-31

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Уханова Раиса Ивановна

врач-лаборант

высшее профессиональное

Воронежский ордена Ленина госуниверситет им. Ленинского комсомола

1983

Биология-зоология

Клинико-диагностическое значение в лабораторных исследованиях

2023-11-17

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Катасонова Елена Викторовна

врач-лаборант

высшее профессиональное

Воронежский ордена Ленина госуниверситет им. Ленинского комсомола

1990

Биология

Клинико-диагностическое значение в лабораторных исследованиях

2019-11-10

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Сыровая Елена Николаевна

врач-лаборант

высшее профессиональное

Воронежский ордена Ленина госуниверситет им. Ленинского комсомола

1987

Биология-зоология

Клинико-диагностическое значение в лабораторных исследованиях

2019-11-10

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Башкирова Любовь Степановна

врач-лаборант

высшее профессиональное

Воронежский ордена Ленина госуниверситет им. Ленинского комсомола

1984

Биология-зоология

Клинико-диагностическое значение в лабораторных исследованиях

2020-10-27

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Головань Наталья Алексеевна

врач-лаборант

высшее профессиональное

Воронежский ордена Ленина госуниверситет им. Ленинского комсомола

1984

Биология-зоология

Клинико-диагностическое значение в лабораторных исследованиях

2020-10-27

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Шатская Ирина Анатольевна

биолог

высшее профессиональное

Воронежский государственный университет

2004

Биология

Клиническая лабораторная диагностика

2021-02-20

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Карелина Татьяна Ивановна

врач клинической лабораторной диагностки

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2016

Медико-профилактическое дело

Клиническая лабораторная диагностика

2022-08-28

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Олейникова Юлия Николаевна

биолог

высшее профессиональное

Воронежский государственный университет

2000

Биология

Клиническая лабораторная диагностика

2021-02-20

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Удовенко Марина Владимировна

врач ультразвуковой диагностики

высшее профессиональное

Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н. Бурденко

2005

Лечебное дело

Ультразвуковая диагностика

2023-06-01

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Соломанин Константин Геннадьевич

врач ультразвуковой диагностики

высшее профессиональное

Благовещенский государственный медицинский институт

1995

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

2020-06-15

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Конюшенко Ирина Владимировна

врач функциональной диагностики

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

1985

Лечебное дело

Функциональная диагностика

2021-10-20

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Федорова Марина Витальевна

врач функциональной диагностики

высшее профессиональное

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

1998

Педиатрия

Неврология

2019-12-20

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Воротникова Ирина Львовна

врач функциональной диагностики

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский институт

1995

Лечебное дело

Функциональная диагностика

2022-03-10

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Воротникова Наталья Львовна

врач функциональной диагностики

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

1989

Лечебное дело

Функциональная диагностика

2022-03-10

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Коробко Алексей Александрович

врач-рентгенолог

высшее профессиональное

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

1996

Лечебное дело

Рентгенология

2019-11-02

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Шатаров Виктор Михайлович

врач-рентгенолог

высшее профессиональное

Горьковский медицинский институт

1984

Лечебное дело

Рентгенология

2020-12-18

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Статкевич Людмила Алексеевна

биолог

высшее профессиональное

Воронежский государственный университет

1998

Биология

Клиническая лабораторная диагностика

2019-11-10

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Хижнякова Галина Викторовна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

2007

Лечебное дело

Сестринское дело

2021-02-06

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Анпилогова Инна Николаевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Россошанский медицинский колледж

2010

Лечебное дело

Сестринское дело

2019-06-10

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Комиссарова Ирина Владимировна

фельдшер–лаборант

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

1987

фельдшер

Лабораторная диагностика

2023-04-03

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Вишнякова Валентина Андреевна

фельдшер–лаборант

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

1989

фельдшер

Лабораторная диагностика

2021-10-17

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Коленко Ольга Николаевна

фельдшер–лаборант

Среднее профессиональное

Россошанское медицинское училище

2002

Лечебное дело

Лабораторная диагностика

2024-02-22

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Черепнина Елена Владимировна

фельдшер–лаборант

Среднее профессиональное

Воронежский базовый медицинский колледж

2009

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

2020-04-30

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Анпилова Светлана Александровна

лаборант

Среднее профессиональное

Воронежское медицинское училище

1987

Медицинская сестра

Лабораторная диагностика

2023-10-22

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Петлякова Светлана Николаевна

лаборант

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

1989

Медицинская сестра

Лабораторная диагностика

2020-02-07

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Поваляева Елена Николаевна

лаборант

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

1992

Медицинская сестра

Лабораторная диагностика

2019-12-20

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Кустова Виктория Константиновна

лаборант

Среднее профессиональное

Россошанский медицинский колледж

2018

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

2023-07-06

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Бахмутская Юлия Михайловна

медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное

Россошанский медицинский колледж

2015

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

2020-07-01

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Гуренко Зинаида Леонтьевна

медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное

Острогожское медицинское училище

2008

Медицинский лабораторный техник

Лабораторная диагностика

2023-02-12

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Кудинова Юлия Викторовна

медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное

Россошанский медицинский колледж

2016

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

2021-07-01

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Клименко Татьяна Ильинична

фельдшер–лаборант

Среднее профессиональное

Воронежский базовый медицинский колледж

2009

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

2019-11-22

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Кривобокова Наталья Владимировна

фельдшер–лаборант

Среднее профессиональное

Воронежский базовый медицинский колледж

2009

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

2019-11-22

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Боровикова Светлана Алексеевна

фельдшер–лаборант

Среднее профессиональное

Воронежский базовый медицинский колледж

2009

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

2020-11-14

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Чучупал Юлия Геннадьевна

фельдшер–лаборант

Среднее профессиональное

Россошанский медицинский колледж

2016

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

2021-07-01

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Пехотина Светлана Георгиевна

медицинская сестра процедурного кабинета

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

2004

Лечебное дело

Сестринское дело

2019-10-30

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Петрушенко Юлия Алексеевна

медицинская сестра процедурного кабинета

Среднее профессиональное

Россошанское медицинское училище

2009

Сестринское дело

Сестринское дело

2023-11-08

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Степанова Елена Ивановна

медсестра кабинета мед. профилактики

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

1989

Медицинская сестра

Сестринское дело

2023-11-08

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Бибикова Марина Николаевна

медицинская сестра диагностического отделения

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

1992

Медицинская сестра

Функциональная диагностика

2024-03-04

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Божко Татьяна Анатольевна

медицинская сестра диагностического отделения

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

1998

Сестринское дело

Сестринское дело

2023-10-01

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Дубовая Елена Николаевна

медицинская сестра диагностического отделения

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

1989

Медицинская сестра

Сестринское дело

2022-11-28

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Шевченко Наталия Владимировна

медицинская сестра диагностического отделения

Среднее профессиональное

Запорожское медицинское училище № 1

1997

Лечебное дело

Сестринское дело

2021-11-22

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Барбашина Екатерина Александровна

медицинская сестра диагностического отделения

Среднее профессиональное

Россошанский медицинский колледж

2016

Сестринское дело

Функциональная диагностика

2023-03-21

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Фоменко Елена Ивановна

медицинская сестра диагностического отделения

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

1983

Медицинская сестра

Функциональная диагностика

2022-05-06

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Дьяченко Владимир Николаевич

рентгенлаборант

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

2009

Лечебное дело

рентгенология

2021-04-22

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Ревин Виктор Анатольевич

рентгенлаборант

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

2008

Лечебное дело

рентгенология

2021-10-14

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Коленко Антонина Михайловна

рентгенлаборант

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

1999

Сестринское дело

рентгенология

2020-03-06

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Шилов Александр Юрьевич

рентгенлаборант

Среднее профессиональное

Россошанское медицинское училище

2008

Лечебное дело

рентгенология

2021-04-22

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Орлов Александр Александрович

рентгенлаборант, фельдшер отделения скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Бутурлиновский медицинский техникум

2014

Лечебное дело

Рентгенология

Скорая и неотложная помощь

.2019-12-31

2023-11-19

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Писарева Елена Петровна

медицинская сестра психиатрического кабинета

Среднее профессиональное

Россошанское медицинское училище

1997

Сестринское дело

Сестринское дело

2021-12-03

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Кичигина Людмила Александровна

медицинская сестра офтальмологического кабинета

Среднее профессиональное

Россошанское медицинское училище

1982

Фельдшер

Сестринское дело

2023-12-12

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Рязанцева Елена Михайловна

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Бутурлиновское медицинское училище

2009

Лечебное дело

Скорая и неотложная помощь

2023-11-19

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00

Степанова Людмила Юрьевна

фельдшер отделения скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Россошанское медицинское училище

1995

Лечебное дело

Скорая и неотложная помощь

2023-11-19

Чт 14:00-17:00

Сб08:00-14:00